Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
100 USD / 4 524 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
3 месяца
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкомплект суппорта (D4591) | AUTOFREN | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стартер (059911023H) | OEM/OE/OR | Servis55 | 3 620 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Суппорт (8E0615424D) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 715 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Суппорт (8E0615423A) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 810 | Одесса, сегодня | 1 |
Ситуация следующая система контроля давления шин на дисплее выводит информацию зеркальную расположению самих шин, т. е. шины левого борта отображаются на дисплее слева, правого борта слева. Может кто сталкивался и как исправить.
Доброго времени суток, недавно заметил что стрелка температуры поднимается не так как всегда, деления где то 1-2 меньше обычного положения, диагностика показала что — температура охлаждающей жидкости ниже регулируемой . Я сразу подумал термостат - заменил, проверил патрубок верхний потом нижний горячие, вентиляторы включаются, поездил неделю опять ошибка =((( все та же P0128 ! Ребят подскажите что может быть ? помпа?
ситуація така. встановдений імобілайзер skybracke. дружина виїжджала з паркінгу і у загальному внутрішньому проїзді машина зупинилась, перестала працювати мітка, дружина дістала запасну батарейку, поміняла і все добре, поїхала далі, кілька машин позаду стояли та чекали. але це таке не критично. підкажіть, що робити, що буде, якщо батарейка у мітці раптом порестане живити мітку десь на трассі на швидкості, наприклад, 100+, чи десь на підйомі по Шевченка, чи Лесі, або, не дай Боже, на залізничному переїзді, чи жвавому перехресті? самостійно слідкувати, закупитись батарейками та періодично міняти батарейку, який період заміни? імобілайзер же не дає попоредження про низький заряд та час міняти!