Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
30 USD / 1 351 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бендикс (BOS1986SE1760) | BOSCH | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник ГУР (EMF01233) | EMMETEC | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Набор фиксаторов для дизельного двигателя (JW1093JTC) | JTC | Servis55 | 2 027 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Ремккомплект рейки рулевой (TR0015599908) | TRANSTAR | Servis55 | 2 703 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Ремонтные комплекты (257924) | FRENKIT | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 2 |
привет , проблема такая: официалы не могут завести авто уже неделю, со слов менеджера все перепробывали (снимавли крышку клапанов, меняли дросель, ключи с замком, все сигналку , насос топлива) Сузуки Гранд Витара 2013 2.4 АКПП. Хронометраж: приехал вечером как обычно заглушил авто ни каких проблем, утром заводить: заводится и глохнет, так несколько раз( обороты при заводке доходят до 2000 и сразу глохнет) начинаешь подгазовывать (троит пердит (на 800 оборотах и глохнет))
нужна помощь! Subaru legacy Outback, 1997 Г.В. европеец, двигатель EJ25, АКПП периодически глохнет на ходу, после не заводится(стартер крутит движка вообще не схватывает) нужно подождать 10-40 мин, затем заводится без проблем.(температура двигателя и окружающей среды не имеет значения). Либо может сразу, просто не завестись, а через какое-то время опять всё норм. Самодиагностика ни каких ошибок не показала: ни по двигателю, ни по АКПП. Сигнализации нет, установлен имобилайзер (ключ родной без обходчика) что делалось: замена топливного фильтра, бензонасоса, свечей зажигания промыты ДЗ и КХХ сопротивление бронепроводов(4шт) и катушки(одна) в норме
Всім привіт! :) Власне проблема Ford Fiesta 1.4 TDCI diesel смикається двигун на холодну, після старту двигуна після певного простою спостерігається ривки з плаванням обертів. Після роботи двигуна протягом певного часу нормалізується, АЛЕ бувають поодинокі ривки і під час їзди. Смикання відбувається хаотично, може бути протягом 30 секунд, іншого разу протягом 10, як коли. В офіціалів сказали про помилку в EGR - замінив, не допомогло.Власне основна здогадка - це котрась з форсунок грішить. Які ще ідеї?