Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
6 USD / 270 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Стартер (REN8200584664M00T45171ZT) | OEM/OE/OR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Генератор (8200660052) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Шланг (d4) | FAG | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Генератор (7711497268) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Генератор (8200660052) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 |
Добрый день, машина 2009 года, проблема следующая, нагревается достаточно быстро, но из печки дует прохладный воздух пока не погазуешь на месте, далее после получасовой езды стрелка температуры уходит в максимум, но стоит газануть до 3-4 тыщ оборотов то стрелка возвращается в рабочее положение. После всего этого выдавливает антифриз со спускной трубки на расширительном, хэлп!!!
Ребята подскажите в чем проблема двигатель работает перебоями ошыбок нет дачики все в норме чорные свечи, при перегазовке чёрный дым с трубы, иногда провалы дергаеца, мастер сказал что он тут без сильный может быть дело в мозгах, 1994 год двигатель бензин 2.0 2Е
Помогите пожалуйста. Не могу понять что сломалось. Обычно у меня на ней проблема - ломается катушка высокого напряжения, или выходит из строя бензонасос. Когда она холодная всё хорошо, но как только прогреится до 90 °C (иногда ниже). Начинает дёргаться, глохнуть, (стрелка тахометра начинает прыгать) такое ощущение, что ей чего то не хватает... Проблема точно не в бензине (бензин заливал хороший WOG), замена свечей тоже не помогла, и там стоит новый бензонасос. Может обратно полетела катушка? Но есть ещё подозрение на выхода из строя датчика холостого хода. Помогите, буду очень вам признателен...