Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Система подачи воздуха
/
Воздушный фильтр, корпус воздушного фильтра
/
Фильтр воздушный
Деталь:
Фильтр воздушный
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Dacia Logan
Фирма:
MAXGEAR
Номер производителя:
2000041, SX994, 3021700
Оригинальный номер:
AF8076, 7700274216, 7701069365
Другие номера:
7701047655, 8671005914, 7701070525, 6001543789, 7701069212
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

6 USD / 270 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Авт Стартер (REN8200584664M00T45171ZT) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Авт Генератор (8200660052) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Шланг (d4) FAG Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Б/У Генератор (7711497268) OEM/OE/OR Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Б/У Генератор (8200660052) OEM/OE/OR Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[01.12.2020] Анатолий подробнее

Добрый день, машина 2009 года, проблема следующая, нагревается достаточно быстро, но из печки дует прохладный воздух пока не погазуешь на месте, далее после получасовой езды стрелка температуры уходит в максимум, но стоит газануть до 3-4 тыщ оборотов то стрелка возвращается в рабочее положение. После всего этого выдавливает антифриз со спускной трубки на расширительном, хэлп!!!

[17.06.2020] Николай подробнее

Ребята подскажите в чем проблема двигатель работает перебоями ошыбок нет дачики все в норме чорные свечи, при перегазовке чёрный дым с трубы, иногда провалы дергаеца, мастер сказал что он тут без сильный может быть дело в мозгах, 1994 год двигатель бензин 2.0 2Е

[15.01.2024] Даня подробнее

Помогите пожалуйста. Не могу понять что сломалось. Обычно у меня на ней проблема - ломается катушка высокого напряжения, или выходит из строя бензонасос. Когда она холодная всё хорошо, но как только прогреится до 90 °C (иногда ниже). Начинает дёргаться, глохнуть, (стрелка тахометра начинает прыгать) такое ощущение, что ей чего то не хватает... Проблема точно не в бензине (бензин заливал хороший WOG), замена свечей тоже не помогла, и там стоит новый бензонасос. Может обратно полетела катушка? Но есть ещё подозрение на выхода из строя датчика холостого хода. Помогите, буду очень вам признателен...