Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
5 USD / 225 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Oring (EMMO02708) | EMMETEC | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 20 | |
|
Втулка рейки (EMML10186) | EMMETEC | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Колодки тормозные (ASH50W0007) | ASHIKA | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр салона (SHASAK2028) | SHAFER | Servis55 | 270 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Фильтр воздушный (DAE96536696) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 |
Ребятка, посоветуйте ,пожалуйста взял транзит 1995г.в. 2,5ТД...вроде все норм, но.как всегда..постоял пару дней. пытаюсь его завести - с полтыка завелся, а через 15 сек он заглох как- будто в фильтре солярка кончилась....открыл отстойник - побежала солярка. Пробую завести - молотит в холостую... решился снять фильтр топливный - думал, что таки кончилась соляра...начал откручивать- хлынула солярка... поставил назад,открутил трубки на форсунках, стал маслать стартером, пена шла долго -пока акум не сдох... куда лезть, на что смотреть ?? в дизелях я не очень шарю, а в нете инфы как-то не нашел(
Здравствуйте.Погнала авто(2.7 бензин 2008 год)на СТО: двигатель немного был в масле.Хотела посмотреть, где пропускает и попросила помыть двигатель.Сейчас я уже знаю,что этого не желательно делать.Факт тому,что эти горе-мастера что-то видимо залили водой.Утром пригнала нормальную машину,а вечером начались проблемы.Плавающие обороты,она душилась,тупой разгон,начал показывать большой расход топлива:было16-17,стало29-33.И то эти значения всё время скачут,меняются.В итоге заменили свечи,катушки,чистили дроссельную заслонку.Все стало на места,кроме показаний расхода топлива.Я живу в поселке,особо не к кому обратиться за помощью.Умоляю,подскажите, пожалуйста,что это может быть.Перед тем,как это случилось,"кидали"на компьютере,то выдавало чрезмерное обеднение смеси на холостых оборотах ряд 1 и ряд2.Цепь управления подогреваемым кислородным датчиком имеет низкое значение ряд 1датчик2 активен.Цепь управления, лампа индикации неисправности(MIL),неисправность -прерывистый . Спасибо огромное заранее 🙏
У жены OPEL ASTRA G 1,6L АКПП. Ездит на работу - круг 30км... В эти морозы расход составил 15л/100км. Незавышен ли расход?