Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
5 USD / 225 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Oring (EMMO02708) | EMMETEC | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 20 | |
|
Втулка рейки (EMML10186) | EMMETEC | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Колодки тормозные (ASH50W0007) | ASHIKA | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр салона (SHASAK2028) | SHAFER | Servis55 | 270 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Фильтр воздушный (DAE96536696) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 |
Здравствуйте! Машина Volvo XC90 2008 D5, появился неприяный писк при запуске двигателя, особенно заметно если машина стояла ночь, через некоторое время в пути, звук исчезает, иногда опять себя проявляет когда ускоряешься. Ремень грм менял недавно в сервисе, так же поменял ролик натяжителя, но звук остался. Почитал на форумах, что возможно это подшипник шкива компрессора. Помогите пожалуйста советом, что это может быть, бесит уже этот писк.
При запуске двигателя без подгазовки падают обороти и глохнет
Резво выезжал на главную дорогу, она пукнула и перестала ехать. Судя по звуку, глушитель отсоединился, рычит. Едет так, словно турбины вообще нет ( максимальная скорость около 75 км, разгон за три минуты). Думаю с чего начать поиски. Ошибок на панели нет никаких. Если глушитель отсоединится, она же должна продолжать разгоняться? Значит снизу искать нечего. А если патрубок например порвало, то звук как без глушителя откуда?