Количество:
1 шт.
Цена:
5 USD / 226 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкомплект рейки рулевой (COR19020593) | CORTECO | Servis55 | 1 357 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Крышка радиатора (MR968532) | OEM/OE/OR | Servis55 | 679 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Шестерня (CAR135341) | CARGO | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Насос ГУР (L11832650C) | HITACHI | ГУРСЕРВИС | 4 435 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Фильтр воздушный (A2005) | NIPPON MOTORS | Servis55 | 271 | Одесса, сегодня | 1 |
Есть VW Golf Mk4 2000 2.0L с пробегом в 146k миль :), у него наблюдается проблема с запахом выхолпных газов на минут 5 в салоне. Запах появляется обычно после такого алгоритма: 1. выехал со своей стоянки возле дома; 2. проехал сколько то (тут не важно особо расстояние хоть далеко, хоть близко); 3. припарковался, ушел по делам; 4. вернулся, завел авто, вуаля имеем запах. 5. открываем окошко на несколько минут, все запах ушел, все ок. бывает появляется не после первой стоянки, а на второй скажем. Помогите понять где искать собаку (пока думаю на фильтр, форсунки и катализатор).
У меня с правой стороны, (со стороны контрольной пробки на КПП), немножко потеет сальник. Капель масла не видно, защита двигателя сухая. Как считаете, стоит его менять? Намечается дальняя поездка. Думаю ничего критичного, тем более что не факт, что новый после замены не будет слегка потеть. он в такой жирной пыли, трогал его рукой, потеков масла не видно.
Доброго дня ! Допоможіть оприділити причину. Опель Астра J 2013р. 1.7 CDTI. На прогрітій машині при їзді, а саме при обгоні чи досягненні 2,5 або 3,0 оборотів викидає помилку "Підходить строк сервісного тех-обслуговування" і втрачається потужність авто (наче відключається робота турбіни). Після того як заглушу авто, та знову заведу все нормально. Чек не горить. Така помилка викидує не часто, приблизно десь 1 раз на тиждень, при цьому їжджу кожного дня, і практично також кручу мотор до 2,5 - 3,0 оборотів. 2 тижні тому чистили на сервісі сажевий фільтр. Потужність і тяга авто нормальна. Підскажіть що це може бути! Наперед вдячний !