Количество:
1 шт.
Цена:
4 USD / 180 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Предохранитель (TESFJ1625A) | OEM/OE/OR | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (53601S3VA01) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 17 579 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (53601STXA01) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 14 428 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сальник рулевой рейки (NAKF00544) | NAK | Servis55 | 317 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Фильтр масляный (SHAFOM195) | SHAFER | Servis55 | 204 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Добрый день! Кондиционер вообще не холодит. Зимой печка работала, но временами отключалась. То работала, то нет. Сейчас лето и я хотела залить фреон, сьездила в одно место сказали шланг дырявый, в др. месте компрессор. Теперь хочу сьездить в др. место, что скажут. Специалистов именно по фьюжн нет. Как быть незнаю. Подскажите. А еще когда выключаю машину слышу какое то шипение, долго не останавоивается. Раньше такого не замечала.
На холостых скачут обороты и стрелка тахометра, машина дёргается когда трогаешься, как когда по неопытности на ручке ездишь. Добавляю газ - вроде бы стабилизируется. Но особо не экспериметировал. куда смотреть?
Расход бензина 14 литров ,двигло на холостых СЖИРАЕТ бенз,и постоянно не хватате воздуха. В чём может быть причина?