Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
90 USD / 4 054 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Oring (MSGO02018) | EMMETEC | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 8 | |
|
Oring (VAG7L0422999) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Трубка АКПП (VAG09K321363) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 126 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Вкладыш (77555600std) | KOLBENSCHMIDT | Servis55 | 3 378 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Центрирующая втулка (VAG03L260817) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 1 |
Появилась проблема. При выключенном климате в салоне начинает прилично вонять выхлопом. При движении с открытым окном тоже самое. С включенным климатом запаха нет. Заезжал на два профильных СТО, говорят по выхлопной системе все ОК.
Расход по бк вырос(Хотя стоит ГБО,но раньше писал 13-14л,сейчас 17-18),на диагностике пишет ошибку P0056 HO2S Heater Circuit Bank 2 Sensor 2 Подогреваемый кислородный датчик это и есть лямбда?Я запутался) Т.е второй датчик после катализатора под замену? Есть смысл его менять,если стоит гбо? Если есть,помогите пожалуйста найти номер детали,или можно брать б\у ?) Двигатель я так понимаю м54В22 ,машина до рест)
Доброго дня,у меня проблема с климатом пежо 3008 2010 года,кондиционер живет своей жизнью,то включается то выключается. По трассе это происходит реже. Хладагент в порядке давление тоже. Я думаю что это датчик испорителя делает мозги ,но незнаю где он находится. И возможно это еще что нибудь?