Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Дисковой тормозной механизм
/
Диск тормозной
Деталь:
Диск тормозной
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Lexus LS
Фирма:
ABE
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
C42011ABE
Другие номера:
4243150060 4243150080
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

51 USD / 2 332 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Пробка сливного отверстия (9034110011) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 2
Нов Прокладка (TOY9676124019) OEM/OE/OR Servis55 113 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка термостата (TOY9676135035) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка термостата (TOY1634150020) OEM/OE/OR Servis55 270 Одесса, сегодня 2
Нов Лямбда-зонд (DOX0238) DENSO Servis55 3 829 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[25.07.2018] Станислав подробнее

Достал скрип тормозов... Холодные не скрипят, стоит прокатиться 15 минут по городу и начинается... Что с этим делать? Бортик маленький на дисках уже появился колодки пробовал разные.. Может нужно все в сборе менять?? или проблемы в суппортах? На СТО вчера официалы сказали, что смотрели и им не ясно что скрипит "может из-за выработки диска"..

[22.06.2019] Илья подробнее

Добрый день. На днях ехал и при торможении у светофора провалилась педаль. Доехал на ручнике. Сегодня сажусь и тормоза на месте. Уровень жижи на месте, машину подняли - течи нигде нет, вакуумник не шипит. Пришли к выводу о проблемах с ГТЦ. Б/у, наверно, не имеет смысла ставить. Мой сейчас такой же старый и работает, а ещё 2 дня назад отказал, если это и правда в нем дело. В поисках наткнулся на ремкомплект, но его нигде нет в наличии. Какие варианты ремонта, кроме полной замены?

[12.11.2019] Юрий подробнее

Ребят, помогите разобраться, может сталикивались с таким. Первое - при скорости 50-60 км/час начинается пульсирующий гул в правом переднем колесе. Второе - при лёгком торможении на небольшой скорости появляется скрежет, или что то вроде того, а надавишь сильнее ничего... Есть какая то связь?