Зарегистрироваться
Справочник:
Система сцепления, навесные части
/
Диск сцепления
Деталь:
Диск сцепления
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Hyundai Неизвестно
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
4B010
Оригинальный номер:
411004B077
Другие номера:
F30514H
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

93 USD / 4 224 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Пакет фрикционов АКПП (HYUNDAI456703B600) OEM/OE/OR Servis55 1 802 Одесса, сегодня 2
Б/У Планетарная передача АКПП OEM/OE/OR Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Б/У Подшипник АКПП (HYU47z) OEM/OE/OR Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Б/У Вал АКПП (HYU1851z) OEM/OE/OR Servis55 3 604 Одесса, сегодня 1
Б/У Дифференциал АКПП (HYU53z) OEM/OE/OR Servis55 6 757 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[05.04.2023] Евгений подробнее

Собственно проблема, появился гул при включении пятой передачи. Он проявляется одноразово если достаточно быстро отпустить сцепление на пятой или будет подвывать на той же пятой если медленно поднять педаль сцепления. На остальных передачах его нет. Коробка шестиступка, дизель.

[11.06.2019] Александр подробнее

Что то в последнее время рычаг коробки передач стал с усилием переключатся, в своё среднее положение не возвращается. Да и остаётся в том положение куда передвинул (1-2 одно положение, 3-4 второе, ну и 3- 5и задняя) прям слегка в среднее положение переходит. Про первую и заднюю вообще молчу, сила просто необходима. При езде с 2 на 3 и с 4 на 5 надо прям выгонять и втыкать. раньше пальчиками переключалась) Какие Советы? Пробег правда уже под 200 к, с коробкой ничего не делал. Только наконечник менял троса где то 2 года назад. Linea Comfort 2011 г.в.

[11.01.2023] Антон подробнее

Доброго времени суток! Появилась такая проблема с загорается датчик полного привода, пока горит датчик не развивает обороты и не срабатывает турбо таймер, машина глохнет сразу. После того как заглушил заводишь все норм но через неопределённое время все повторяется. Подскажите что делать!