Количество:
21 шт.
Цена:
1 / 45 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Диск тормозной (ASHIKA600H012C) | ASHIKA | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Диск тормозной (TRWDF4283) | TRW | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Диск тормозной (OEMTRWDF4283) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рычаг регулируемый (NTYZWTKA310) | NTY | Servis55 | 3 153 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Прокладка ДВС (HYN284922A100) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 |
Подскажите плз. Нужно ли снимать защиту двигателя и передний бампер для замены радиатора двигателя? Машина с кондером 07 год. Спасибо \\ кстати. Предлагают радиатор Thermotec за 1000 грн. Или что то другое покупать?"
Такая проблема: умер лямбда-зонд. Купил новый на замену. Приехал менять - на автосервисе АТЛ сказали что не возьмутся("лямбда зонды прикипают и велика вероятность сорвать резьбу на коллекторе, мы за такое браться не хотим"). Поехал на Bosch Service, сказали что попробуют открутить, но если поддаваться не будет рвать резьбу не будут. В итоге облили ВДхой, подёргали - ни в какую. Сказали что датчик прикипел намертво. Это не удивительно, посмотрел на лямду - она GM-овская, наверняка стоит с завода и за 200 тысяч не менялась. Кто подскажет, что можно сделать? Не хочется как-то покупать новый коллектор. Может есть какие-то "народные средства" чтоб облить его чем-то и после чего он поддастся
Всем привет. Комп ругается: неустранимая ошибка: "подача воздуха в выпускную систему" Кто знает что это за ошибка и как её лечить? C5 , 2001