Количество:
5 шт.
Цена:
2 / 90 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Блок управления (FDORDBV6112A650ACG) | OEM/OE/OR | Servis55 | 9 050 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Датчик АБС (BRE51519) | BREMI | Servis55 | 543 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Гайка ступицы (FOR1805434) | OEM/OE/OR | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Oring (EMMO02933) | OEM/OE/OR | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Приветствую всех! Прошу совета в следующем вопросе: есть W210 4matic E320, и у него загремел катализатор левый верхний, разрезали, выпотрошили и левый и правый и пока так заварили. Получается теперь там просто бочонок пустой. Нужно ли ставить пламягасители или можно так ездить? Мнения у людей разные, одни говорят что можно и так, другие - что очень скоро так прогорят резонатор и банка глушителя. Сам смотрел вроде у меня никаких датчиков после катов нет, потому думаю что и второй пары катов у меня быть не должно. Но может ошибаюсь, посмотрите пожалуйста, кто доступ к умным программам имеет ВИН: WDB2100821X012787 И если вторая пара катов у меня стоит, то как с ними быть?
после остановки двигателя постоянно включается вентилятор это нормально? нужно что-то делать с этим?
Иногда все чаще и чаще после простоя при заводке и последующей езде, не включается вентилятор печки, стукнешь под бардачком ,или на яме тряхнет заработает, что за глюк и как устранить? Раньше свист был ,на каких то определенных оборотах ,зимой в основном