Количество:
2 шт.
Цена:
3 / 135 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Масло (082009007) | OEM/OE/OR | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900292) | GSP | Servis55 | 9 050 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Натяжитель ремня (HO311705A2A03) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 262 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр масляный (ASH1005599) | ASHIKA | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 5 | |
|
Ремень генератора (4PK942) | DAYCO | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Ситуация следующая система контроля давления шин на дисплее выводит информацию зеркальную расположению самих шин, т. е. шины левого борта отображаются на дисплее слева, правого борта слева. Может кто сталкивался и как исправить.
Некоторое время назад появился свист ремня генератора. Приехал в сервис, ребята потестили и сказали, что все в порядке. Потом с этим же вопросом приезжал еще раза 3-4. Ответ - все в норме. Сегодня ездил на диагностику, факт брака признали, НО сказали, что он "плавающий", т.е. проявляется время от времени. Инженер по гарантии сказал, что не может устранить брак, т.к. сервису отчитываться за детали. Как быть, чтобы добиться гарантийной замены?
Привет. Как похолодало вылезла проблема по отоплению: с пасажирской стороны печка дует только холодным. С водительской всё в порядке, реагирует на регулятор как положено. Я грешу на клапана, поделится опытом, или советом куда копать. Как можно проверить клапана печки?